Proper

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N. 01/2019

 

ATENÇÃO

 

AOS CONVOCADOS ABAIXO, FAVOR ENTREGAR OS DOCUMENTOS QUE ESTÃO CONTIDOS NO ANEXO I DO MEMORIAL PROCESSO SELETIVO 01/2019, NO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS LOCALIZADO NO PRONTO ATENDIMENTO INFANTIL À RUA JOÃO DA MATA E LUZ, 350 - CENTRO BARUERI, NO DIA 28/02/19 - QUINTA FEIRA, NO PERÍODO DAS 08:00 ÀS 17:00HS EM 28/02/19.

 

NOME CARGO
1 Abelardo Fernandes Souza Técnico em Enfermagem
2 Adriana da Silva Santos Técnico em Enfermagem
3 Adriana Rosa Lourenço Técnico em Enfermagem
4 Adriana Vitorino Técnico em Enfermagem
5 Alan Alves de Andrade Técnico em Enfermagem
6 Aline Gomes Barbosa Técnico em Enfermagem
7 Amanda Nunes dos Santos Técnico em Enfermagem
8 Ana Maria Lourenço da Silva Técnico em Enfermagem
9 Ana Maria Salvadio Técnico em Enfermagem
10 Andressa Nunes dos Santos Técnico em Enfermagem
11 Angela Maria Fernandes Técnico em Enfermagem
12 Anita Mendes de Souza Daniel Técnico em Enfermagem
13 Aridan dos Santos Martins Técnico em Enfermagem
14 Arilene Luiz da Silva Técnico em Enfermagem
15 Arinete Francisca da Silva Klein Técnico em Enfermagem
16 Atanir de Oliveira Técnico em Enfermagem
17 Auriluci Cerqueira Santana Técnico em Enfermagem
18 Bruna Cazelatto Souza Técnico em Enfermagem
19 Bruna Pereira dos Santos Técnico em Enfermagem
20 Cicera Maria da Conceição Técnico em Enfermagem
21 Cintia Soares Mendes dos Santos Técnico em Enfermagem
22 Clauciana Ferreira de Souza Técnico em Enfermagem
23 Danilo Fernandes da Conceição Técnico em Enfermagem
24 Debora da Silva Barco Técnico em Enfermagem
25 Debora Helena da Silva Técnico em Enfermagem
26 Dijanete da Silva Tomaz Técnico em Enfermagem
27 Dilma Edvane de Almeida Pereira Técnico em Enfermagem
28 Edineusa de Andrade Silva Técnico em Enfermagem
29 Edna Barbosa dos Santos Técnico em Enfermagem
30 Eduardo Vieira dos Santos Técnico em Enfermagem
31 Elaine Cristina da Silva Hilario Técnico em Enfermagem
32 Eliana Martins Técnico em Enfermagem
33 Eliana Souza dos Anjos Técnico em Enfermagem
34 Elisabete G. Nascimento Técnico em Enfermagem
35 Elivaldo Gomes Oliveira Técnico em Enfermagem
36 Elizabete Nobre de Lima Luz Técnico em Enfermagem
37 Fabiane Rodrigues da Silva Técnico em Enfermagem
38 Felipe Maciel Cunha Técnico em Enfermagem
39 Fernanda Durico Fernandes Oliveira Técnico em Enfermagem
40 Geisa Sacramento Bau Técnico em Enfermagem
41 Gilmesia Jesus de Oliveira Técnico em Enfermagem
42 Guilherme Tokuno Nascimento Firmino Técnico em Enfermagem
43 Ivaneide Cristina da Costa Técnico em Enfermagem
44 Jade Layane Messias Técnico em Enfermagem
45 Janaina Campos da Silva Alves Técnico em Enfermagem
46 Janaina Machado Ramiro Técnico em Enfermagem
47 Janice Rodrigues da Silva Técnico em Enfermagem
48 Janis Santos Braun Técnico em Enfermagem
49 Jesus Alberto Ballena M. Técnico em Enfermagem
50 João Brito de Almeida Pereira Técnico em Enfermagem
51 Joise Souza Mangueira Técnico em Enfermagem
52 Jonas Soares Técnico em Enfermagem
53 Josué dos Santos Oliveira Técnico em Enfermagem
54 Juliane Duarte Técnico em Enfermagem
55 Juscilene Nascimento Santos Técnico em Enfermagem
56 Kari Silvan Carvalho Martins Técnico em Enfermagem
57 Kelly Honora dos Santos Técnico em Enfermagem
58 Leidiane Augusto de Araujo Técnico em Enfermagem
59 Leontina Fatima da Silva Técnico em Enfermagem
60 Luana Garcia da Silva Técnico em Enfermagem
61 Marcia Maria dos Santos Técnico em Enfermagem
62 Marcos Carneiro Ferreira Técnico em Enfermagem
63 Maria Claudia Arcelino da Silva Santos Técnico em Enfermagem
64 Maria Claudiana Candido Sobreira Técnico em Enfermagem
65 Mariana de França Técnico em Enfermagem
66 Maristela Ferreira Torres Fortunato Técnico em Enfermagem
67 Marlene Pereira Souza de Barros Técnico em Enfermagem
68 Marta Ganeti Carvalho Vieira de Oliveira Técnico em Enfermagem
69 Mayara de Araújo Roz Técnico em Enfermagem
70 Michele Fernandes de Andrade Técnico em Enfermagem
71 Mirian Gabriel Pedreira Santos Técnico em Enfermagem
72 Monica Barleto dos Santos Técnico em Enfermagem
73 Nayane Rodrigues da Silva Técnico em Enfermagem
74 Nazilene Sacramento Ferreira Técnico em Enfermagem
75 Noemi Larissa Marques de Freitas Técnico em Enfermagem
76 Pamela Cristina Martins Moreira Técnico em Enfermagem
77 Patricia Dias da Silva Lima Técnico em Enfermagem
78 Patricia Rodrigues Alves Técnico em Enfermagem
79 Rafael Alves Reineres Técnico em Enfermagem
80 Raquel de Oliveira Ferreira Técnico em Enfermagem
81 Regiane de Jesus Teixeira Técnico em Enfermagem
82 Reginaldo Vieira dos Santos Técnico em Enfermagem
83 Renata de Souza Silva Técnico em Enfermagem
84 Renato Leite de Campos Técnico em Enfermagem
85 Renilda Silva dos Santos Técnico em Enfermagem
86 Ricardo Rocha Técnico em Enfermagem
87 Rizomar Leandro de Lima Técnico em Enfermagem
88 Rosana Carapina Pimentel Técnico em Enfermagem
89 Rosangela Vieira de Araújo Santos Técnico em Enfermagem
90 Rosemary Oliveira Silva Roberto de Lima Técnico em Enfermagem
91 Sabolde Augusto Couraceiro J. Técnico em Enfermagem
92 Sandra Regina de Oliveira Andrade Técnico em Enfermagem
93 Sheila Alves da Silva Técnico em Enfermagem
94 Shirlei da Silva Rezenha Técnico em Enfermagem
95 Sidnea Costa do Carmo Técnico em Enfermagem
96 Silvana Ferreira Temoteo Técnico em Enfermagem
97 Simone de Carvalho Técnico em Enfermagem
98 Sonia de Fátima de Souza Técnico em Enfermagem
99 Sueli Couto dos Santos Silva Técnico em Enfermagem
100 Tais Michele Souza Alves Técnico em Enfermagem
101 Tamires Ferreira da Silva Gomes Técnico em Enfermagem
102 Tatiana Mafra Técnico em Enfermagem
103 Tatiana Teixeira Brito Técnico em Enfermagem
104 Valquiria Aparecida dos Santos Técnico em Enfermagem
105 Vanessa Teles Santana Técnico em Enfermagem
106 Veronica Vania dos Santos Técnico em Enfermagem
107 Vilma Guerra de Oliveira Técnico em Enfermagem
108 Viviane Aparecida Florio Técnico em Enfermagem
109 Viviane Bezerra da Silva Técnico em Enfermagem
110 Walter Guilherme Coelho Técnico em Enfermagem
111 Wanderley de Paula Vieira Técnico em Enfermagem
112 William Santos Araujo Técnico em Enfermagem

 

 

NOME CARGO
1 Adriana Graça Tudeia Mendes Enfermeiro (a)
2 Alessandra Aparecida de Moraes Enfermeiro (a)
3 Ana Lígia Silva Enfermeiro (a)
4 Ana Paula de Araújo Mozzato Enfermeiro (a)
5 Artur Jorge Enfermeiro (a)
6 Camila de Oliveira Carvalho Enfermeiro (a)
7 Carlos Alberto Ramos Enfermeiro (a)
8 Carolina Santos de Oliveira Enfermeiro (a)
9 Daniela Nogueira Morelli Enfermeiro (a)
10 Danieli Wolff Enfermeiro (a)
11 David Macedo do Carmo Filho Enfermeiro (a)
12 Dayane Souza de Oliveira Enfermeiro (a)
13 Débora Cristina Euzébio Zerbinati Enfermeiro (a)
14 Debora Thays Furlaneto da Silva Enfermeiro (a)
15 Denise Mendes Dias Enfermeiro (a)
16 Diana dos Santos Lopes Gonçalves Enfermeiro (a)
17 Doralice de Almeida Nascimento Enfermeiro (a)
18 Ebenezaide dos Santos Morais Enfermeiro (a)
19 Eduardo Ricardo da Cruz Enfermeiro (a)
20 Eliana Araújo Delmondes Enfermeiro (a)
21 Eliene Almeida Cordeiro Enfermeiro (a)
22 Eliudes Silveira Ribeiro Marques Enfermeiro (a)
23 Elizangela Aparecida Galende Enfermeiro (a)
24 Erika Andrea Barbosa Enfermeiro (a)
25 Everton Rodrigues de Morais Enfermeiro (a)
26 Felipe José Rodrigues Enfermeiro (a)
27 Fernando Augusto Enfermeiro (a)
28 Flavia Segatelli Enfermeiro (a)
29 Hélio Ricardo Rodrigues Enfermeiro (a)
30 Hilda dos Santos Santana Enfermeiro (a)
31 Ilma Luiz Amorim Enfermeiro (a)
32 Jandira Angelica Lima Nogueira Enfermeiro (a)
33 Janete Araujo B. Silva Enfermeiro (a)
34 Janine Barbosa Ferreira Enfermeiro (a)
35 Jéssica Marques de Souza Enfermeiro (a)
36 João Paulo Albergoni Enfermeiro (a)
37 Jovania Santos Nascimento Enfermeiro (a)
38 Juliana Ferreira de Oliveira Enfermeiro (a)
39 Lairce Martines de Camargo Enfermeiro (a)
40 Lindsei de Cassia Cardoso Silva Enfermeiro (a)
41 Maíra Moreira de Carvalho Enfermeiro (a)
42 Marcelio Ribeiro Moreira Enfermeiro (a)
43 Marcio da Silva Lacerda Enfermeiro (a)
44 Maria Aparecida Marrancone dos Santos Enfermeiro (a)
45 Maria José dos Santos Enfermeiro (a)
46 Maria Sara de Souza Dell'amo Enfermeiro (a)
47 Maria Suelena de Oliveira Enfermeiro (a)
48 Mauricio da Conceição Enfermeiro (a)
49 Michele Silva de Souza Dourado Enfermeiro (a)
50 Naila Carime Dórea Rocha Enfermeiro (a)
51 Odete Cardoso Viana Ferreira Enfermeiro (a)
52 Onisléia Rodrigues da Silva Enfermeiro (a)
53 Paula Mendes Enfermeiro (a)
54 Regiane Cardoso da Silva Enfermeiro (a)
55 Renata Ferreira Tomaz Enfermeiro (a)
56 Renato Gomes Alves Enfermeiro (a)
57 Renato Yuri Firmino Enfermeiro (a)
58 Ricardo de Oliveira Enfermeiro (a)
59 Rosemeire Aparecida Lourenço Pinheiro Enfermeiro (a)
60 Saionara de Souza Campos Enfermeiro (a)
61 Sandro Ferreira Lima Enfermeiro (a)
62 Sheila Pacheco Centini Enfermeiro (a)
63 Valquiria Teodoro Carvalho Enfermeiro (a)
64 Vanderlei Leme Perreira Enfermeiro (a)
65 Verônica de Barros Lima Enfermeiro (a)
66 Yohana Deise Alves Bezerra Enfermeiro (a)

 

 

NOME CARGO
1 Juliana Rocha Lemos Enfermeiro(a) da Qualidade

 

 

NOME CARGO
1 Debora Keiko Shimabukuro Enfermeiro (a) Lider
2 Glauber Donizetti de Oliveira Enfermeiro (a) Lider

 

 

NOME CARGO
1 Marcia Lima Rodrigues Machado Técnico (a) de Imobilização Ortopédico

 

 

NOME CARGO
1 Ana Lucia Nascimento da Silva Enfermeira de Controle de Infecção Hospitalar

 

 

NOME CARGO
1 Francisca Leuriane Rocha da SIlva Assistente Social
2 Marina Mendes Lobato Alves Assistente Social
3 Simone Marques Santana Assistente Social

 

 

NOME CARGO
1 Ana Carolina Oliveira Travaglini Fisioterapeuta
2 Beethoven Pereira Barbosa Fisioterapeuta
3 Fabricio Herrero Calegari Fisioterapeuta
4 Rosangela Guerra do Nascimento Fisioterapeuta

 

 

NOME CARGO
1 Aline Alves da Silva Auxiliar Administrativo
2 Angelina Batista Auxiliar Administrativo
3 Dilza Paiva da Silva Pontes Auxiliar Administrativo
4 Givanilde de Oliveira Santos Auxiliar Administrativo
5 Juliana Dias Camargo Auxiliar Administrativo
6 Maiara Ferreira Auxiliar Administrativo
7 Roberta Santos da Silva Auxiliar Administrativo
8 Rosane de Souza Miranda Auxiliar Administrativo
9 Larissa Mariano Lourenço dos Santos Auxiliar Administrativo
10 Dayane Rodrigues Pereira Auxiliar Administrativo
11 Igor Euclides dos Santos Alcantara Auxiliar Administrativo

 

 

NOME CARGO
1 Roberta de Abreu Sant Anna Coord. De Apoio Administrativo

 

NOME CARGO
1 Alexsander de Oliveira Nunes Auxiliar de Farmácia
2 Dianne Priscila Rodrigues de Sousa Auxiliar de Farmácia
3 Fabiana Felix da Conceição Auxiliar de Farmácia
4 Fabiana Maluza de Souza Auxiliar de Farmácia
5 Fernanda de Souza Passos Auxiliar de Farmácia
6 Gabriele Cristina Moraes Ribeiro Auxiliar de Farmácia
7 Guilherme da Silva Pinheiro Auxiliar de Farmácia
8 Joana Angelixa Lopes Vasconcelos Auxiliar de Farmácia
9 Marcos Paulo de Assis Auxiliar de Farmácia
10 Maria de Fátima de Oliveira Macedo Auxiliar de Farmácia
11 Maria Katia de Albuquerque Auxiliar de Farmácia
12 Neusa Tomaz da Silva Freitas Auxiliar de Farmácia
13 Raquel Santos da Silva Souza Auxiliar de Farmácia
14 Valter da Silva Auxiliar de Farmácia
15 Vanessa de Paula Bernardino Souza Auxiliar de Farmácia
16 Wagner Dias Sanches Auxiliar de Farmácia
17 José Edmilson de Vasconcelos Junior Auxiliar de Amoxarife
18 Jackeline Fernanda dos Santos Farmaceutica
19 Jeane Siqueira Soares Farmaceutica
20 Luciana Siqueira Farmaceutica

 

 

NOME CARGO
1 Daniela Marim Esciturária

 

 

NOME CARGO
1 Helen Polinário Auxiliar de Faturamento
2 Sabrian Gomes Auxiliar de Faturamento

 

 

NOME CARGO
1 Erica de Cassia Oliveira Domingues Faturista JR
2 Maria Socorro Trajano da Silva Faturista JR
3 Patricia Alves Ferreira Faturista JR
4 Rebeka de Sousa Oliveira Faturista JR
5 Thais Montanari Moreira Faturista JR

 

 

NOME CARGO
1 Ana Lúcia Candido dos Santos Pereira Auxiliar de Atendimento
2 Andrea Maria Queiroz Nunes Auxiliar de Atendimento
3 Andressa Rocha Souza Auxiliar de Atendimento
4 Beatriz Hermsdorff Araujo Auxiliar de Atendimento
5 Bianca Oliveira Lima Auxiliar de Atendimento
6 Claudemir Fernandes Vieira Auxiliar de Atendimento
7 Cleonice Silva da Silva Auxiliar de Atendimento
8 Cleusa da Silva Auxiliar de Atendimento
9 Dayane do Nascimento Freitas Santos Auxiliar de Atendimento
10 Débora Aparecida Ferreira de Lima Auxiliar de Atendimento
11 Denis Henrique Montovaneli Auxiliar de Atendimento
12 Eliane do Nascimento Auxiliar de Atendimento
13 Eloiza Gomes Martins Auxiliar de Atendimento
14 Evandro Paulo Rosendo de Lima Auxiliar de Atendimento
15 Fernando Puga Salvador Auxiliar de Atendimento
16 isele Nascimento do Santos Auxiliar de Atendimento
17 Gleycy Silva dos Santos Auxiliar de Atendimento
18 Itaiane Félix de Carvalho Silva Auxiliar de Atendimento
19 Jenifer Caroline dos Santos Barbosa Auxiliar de Atendimento
20 Jessica Margareth Bernardo Auxiliar de Atendimento
21 João Victor da Costa Silva Auxiliar de Atendimento
22 Kátia Maria da Silva Oliveira Auxiliar de Atendimento
23 Luciene Macedo Rocha Auxiliar de Atendimento
24 Michelle Mara Diniz Souza Auxiliar de Atendimento
25 Nadine Soares Rodrigues Auxiliar de Atendimento
26 Rafaella Luz dos Santos Auxiliar de Atendimento
27 Thalita do Nascimento Freitas Auxiliar de Atendimento
28 Valéria Lima Pereira Auxiliar de Atendimento
29 Gyovanna Thalyssa Silva de Jesus Auxiliar de Atendimento
30 Aline Cibeli da Silva Santos Auxiliar de Atendimento
31 Daniele dos Santos Auxiliar de Atendimento
32 Ednilson Alves dos Santos Auxiliar de Atendimento
33 Fernanda de Almeida Azevedo Auxiliar de Atendimento
34 Hagata Stefany de Araujo Silva Auxiliar de Atendimento
35 Hanna Karoline Sousa dos Santos Auxiliar de Atendimento
36 Jaiala Ferreira Araújo Auxiliar de Atendimento
37 Jaine Aparecida Rodrigues de Lima Mendes Auxiliar de Atendimento
38 Jaqueline Maria de O. dos Santos Auxiliar de Atendimento
39 Jessica Alexandrina Coimbra Auxiliar de Atendimento
40 Jessica Souto Lopes Auxiliar de Atendimento
41 Murilo Muniz Alves de Souza Auxiliar de Atendimento

 

NOME CARGO
1 Alexsandro Matias Lima Super. de Atendimento
2 Daniela Aparecida Gomes Nascimento Super. de Atendimento
3 Givanildo Rodrigues Super. de Atendimento

 

 

 

 

Contatos

  • Av. Robert Kennedy, 2900, Bairro Assunção, CEP 09860-000
  • Telefone: (11) 4353-3300
  • santacasasbc@santacasasbc.org.br

Redes Sociais